DEMDACO и Сьюзан Лорди - команда мечты!


demdaco-logoКомпания DEMDACO рада объявить о продолжении контракта и расширении лицензирования с художником Сьюзен Лорди Willow Tree® до 2020 года.

С 1999 года Сьюзан Лорди и компании DEMDACO работают вместе в одном крепком творческом союзе, основанном на доверительных и партнерских отношений. Колоссальный успех статуэток Willow Tree в настоящем 14-м году является свидетельством этого удачного партнёрства.

Dave Kiersznowski, владелец DEMDACO сказал: «Сью - это тот человек, который на протяжении многих лет, остается верна своим принципам, жизненным ценностям. Она максимальна сфокусирована на своем творчестве Willow Tree. Сью ювелирно работает над развитием своей коллекции, что отображается в новых формах, цветовых вариациях и деталях. Мы рады, что у нас есть возможность исследовать новые рынки, где бренд от С. Лорди будет максимально востребован в ближайшие годы. Это удовольствие для нас быть частью ее невероятно красивой работы.»

Лорди, в свою очередь, заявляет: «У меня есть команда мечты!» При сильной поддержке бренд-менеджера DEMDACO Крауч Эшли, менеджера по маркетингу Эми Стернс и ключевых защитников контроля качества она в состоянии сосредоточить свою энергию на создании новых произведений и экспериментировать с новыми технологиями и материалами.

В своей студии Арт Канзас-Сити Сьюзан Лорди продумывает и создает оригинальные статуэтки Willow Tree. Её художественное творчество является уникальным в индустрии подарков. Фигурки отличаются необыкновенной теплотой... Коллекция Willow Tree основана на собственном жизненном опыте Сьюзан Лорди и на уникальном видении мира. На каждой оригинальной скульптуре имеется собственная метка С. Лорди. Квалифицированные художники красят каждую статуэтку по специальной методике автора. Для Сьюзан главным приоритетом всегда являлся контроль за качеством её произведений. Покраска каждой детали играет решающее значение для долгосрочного успеха Willow Tree в индустрии подарков.

Статуэтки Willow Tree

 

«DEMDACO является отличным партнер в производстве, распределении, продаже и маркетинге бренда Willow Tree», - говорит Лорди. «У нас есть энтузиазм, сильная и сплочённая команда. Мы упорно работаем и получаем от этого море удовольствия. Dave Kiersznowski всегда демонстрировал продуманные ходы и открытость для новых идей. Я счастлива, так как имею творческую свободу!» Kiersznowski признает: «Деми и я невероятно благодарны Сью за то, что она по-прежнему выбирает DEMDACO в качестве своего стратегического партнёра для бренда Willow Tree. Это сотрудничество является тем, чему вы всегда можете доверять... совместная работа друзей и бизнес-партнёров - это невероятно результативный способ достижения успеха!»

Категории новостей