День защиты детей


Что подарить на 1 июня ребенку

Пожалуй, любой человек, если его спросить какой праздник отмечается 1 июня, не задумываясь ответит: «День защиты детей». Знаете ли вы, что возраст этого праздника уже больше шестидесяти лет, и впервые он отмечался аж в далеком 1950 году? Праздник 1 июня призван напомнить всем взрослым людям, что дети – это наиболее важное в нашей жизни, что уважение прав ребенка и их соблюдение – это залог формирования здоровой атмосферы в любом обществе.

В день защиты детей 1 июня хочется порадовать своего ребенка, или детей своих друзей и знакомых. Можно, конечно, подарить им в очередной раз какую-нибудь игрушку, или одежду. Но скорее всего, такой подарок запомнится ненадолго, и займет свое место в огромном ряду аналогичных подарков. А ведь можно преподнести оригинальный подарок на день защиты детей, который сможет стать талисманом и оберегом в доме вашего ребенка или ваших близких, - это удивительные по своей красоте статуэтки ангелов.

Ангелы – это самые светлые существа из всех высших сил. Ангел дома станет защитником, оберегом ребенка и его жилища.

Ангел Объятия родители могут подарить своему ребенку – тому, для кого они являются защитой и базовой опорой в жизни.

Ангел Здоровья станет оригинальным подарком ребенку своих знакомых с пожеланиями крепкого здоровья и хорошего самочувствия.

Но помимо всех перечисленных символических значений, статуэтки ангелов являются прекрасным элементом декора, так как выполнены из высококачественных материалов. Ангелы дома украсят интерьер любой комнаты, будь то детская, спальня или гостиная.

Категории новостей