Выбор подарка на Татьянин день


Не успели отгреметь Новогодние и Рождественские праздники, а мы уже готовимся отмечать еще один светлый и всеми любимый праздник – Татьянин день.

С третьего века из уст в уста передавалась легенда о Татьяне, настоятельнице христианского храма, которую заставляли поклоняться языческому божеству, но она была настолько сильна духом и верой в Иисуса Христа, что языческое божество упало с постамента и разбилось. Мученицу Татьяну казнили. Христианская церковь причислила ее к лику святых и с 235 года нашей эры стали праздновать Татьянин день. 

Современным Татьянам повезло намного больше, чем большинству других девушек. День, когда отмечаются их именины, знают практически все. Конечно, можно ограничиться красивым поздравлением в стихах, но куда приятнее будет подруге, коллеге, маме, жене, дочери или бабушке получить небольшой знак внимания в виде символичного, но очень красивого и оригинального подарка, статуэтки Willow Tree.

Любимой жене на Татьянин день можно подарить статуэтку "Признательность" (арт.26147).

Признательность

Если мама носит имя Татьяна, то на именины ей можно приобрести статуэтку "Ангел здоровья" (арт. 26123).

Здоровье

Собираясь в гости к бабушке Тане в Татьянин день, неплохо будет купить ей в подарок шкатулку "Бабушка (арт. 26625) или одноименную статуэтку (арт.26072).

подарок для бабушки

Подругу по имени Таня можно поздравить статуэткой ""Ангел.Только для тебя" (арт. 26166).

подарок для подруги

Тем, кто назвал Таней любимую дочку, тоже не стоит забывать о подарках! Хороший вариант "Счастливый малыш" (арт. 26223).

подарок для дочки

Преподнося статуэтки Willow Tree своим родным и друзьям, Вы дарите им теплую энергетику уюта и спокойствия, которая защищает и обогащает их семью и дом.

Категории новостей