Праздник День Матери в России. Подарок маме.


Скоро замечательный праздник – праздник самого значимого человека в нашей жизни – ДЕНЬ МАТЕРИ. В России официально этот день стали отмечать с 1998 года в последнее воскресенье ноября.  В этом году это день выпадает на 24 ноября.

Материнство – это огромнейшая ответственность, эмоциональная близость на протяжении всей жизни, проявление самых лучших качеств и искусство в воспитании ребенка. С первых минут осознания о своем будущем материнстве, женщина по-новому начинает воспринимать окружающий ее мир. Ее захватывает яркая палитра чувств: безграничная любовь, забота, терпение, любознательность, доброта.

Пока мы маленькие, через мамино общение, в нас закладываются жизненные постулаты, отношение ко всему окружающему, фундамент характера.  Дети вырастают, а мама навсегда остается человеком, к которому можно прийти за советом, поплакаться, порадоваться, получить недостающее тепло или поделиться им.  И ничего дороже нет для наших мам нашего звонка, а для нас счастье видеть ее, полные радости, глаза.

В нашей коллекции статуэток есть замечательные фигурки, специально для таких случаев:

 

А также нежные статуэтки, которые подарят нашим мамам улыбку и хорошее настроение:

 

Категории новостей