День учителя


День учителя в России отмечается 5 октября. И по мере приближения этого праздника, школьники и их родители обычно задаются вопросом, что подарить учителю на профессиональный праздник.

Подарки учителю, как правило, дарят личные - от имени конкретного ученика, или коллективные - сразу от всего класса. Конечно, самым традиционным знаком внимания на день учителя является букет цветов. Но, помимо цветов, принято дарить педагогам что-то еще. Выбор оригинального подарка ко дню учителя обычно доставляет трудности, и поэтому школьники и их родители чаще всего обходятся сладостями или подарочными картами.

Но мы сегодня предлагаем вам не подходить формально к процессу выбора подарка своему учителю, а рассмотреть очень необычный и оригинальный вариант: статуэтки Willow tree.

Статуэтки-ангелы выразят ваши пожелания и отношение к учителю лучше любых слов и открыток. Они способны украсить как жилище педагога, так и учительскую в школе, придать интерьеру тепла. Статуэтку можно подарить как педагогу-женщине, так и мужчине. Подарив "Ангела здоровья" (26123), вы пожелаете вашему педагогу долгих лет жизни, крепкого здоровья и счастья. А статуэтка "Наилучшие пожелания" (26246) кратко и емко выразит учителю ваши теплые пожелания любви, благополучия, успехов и здоровья. Все статуэтки, представленные в нашем каталоге, выполнены из мягкого и очень приятного на ощупь материала. Они способны стать чудесным украшением дома вашего учителя и на долгие годы напоминать ему о своих учениках.

Теперь вы точно знаете, что подарить на день учителя вашему любимому педагогу!

Категории новостей