Подарок любимым


8 марта отмечается в мире почти в трех десятках стран. Этот день все женщины, независимо от возраста, традиционно считают «своим» и ждут особого внимания. Дети в детском саду готовят концерт для мам и бабушек. Мужья с утра бегут за цветами и стараются в этот день освободить жену от домашней работы. Прагматичные начальники и коллеги «откупаются» подарочными картами и конфетами. Парни приносят девушкам цветы и ведут в кафе на кофе с пирожными. Сами женщины тоже стараются порадовать друг друга в этот день приятными мелочами, или большими подарками.

Тонким натурам, ценителям изящных вещей и любительницам домашнего декора мы предлагаем подарить на 8 марта одну из статуэток Willow Tree. Ассортимент нашей коллекции настолько велик, что для каждой женщины из вашей семьи или окружения можно подобрать свой подарок.

Самой старшей и уважаемой женщине в семье, а именно, бабушке понравятся статуэтки «Бабушка» или «С моей бабушкой». Статуэтка «Мать и сын» станет отличным поздравлением маме с 8 марта от взрослого сына или подростка. Любимая женщина, без сомнения, обрадуется романтической скульптуре «Ты и я».

А статуэткой «Сестра и брат» можно поздравить любимую сестренку в Международный женский день.

Категории новостей