Подарок на юбилей свадьбы


В жизни каждой семьи годовщина свадьбы является знаменательной датой. Кто-то празднует шумно и весело, другие же предпочитает романтический вечер на двоих, но в любом случае, без подарков и цветов этот праздник не обходится. Что же подарить на годовщину свадьбы?

Подарок на юбилей свадьбы

Хочется преподнести подарок, который бы являлся символом семейного счастья,  подчеркивающий единство семьи, любовь и уважение друг к другу.  

По Фэн Шуй символом семейного счастья является пара птиц, которая может быть изображена на картине либо представлена виде статуэтки. Символом денежного спокойствия и материального благополучия является денежное дерево. Из комнатных цветов – фикус является символом семьи. Он втягивает в себя ненужные семейные тревоги и создает в доме благоприятную обстановку.  Вообще хорошо, когда в доме много парных предметов.  

Канадский дизайнер Сьюзан Лорди воплотила всю нежность семейных отношений, любовь и преданность в свои творения. Статуэтки Willow Tree непременно станут прекрасным подарком на юбилей свадьбы. Можно подобрать именно тот состав семьи, который переживают в данный момент супруги.

Когда молодая семья наслаждается общением и любовью, подойдут статуэтки «Вместе», «Только ты», «Обещание», «Ты и я». Удивительно, как можно при помощи фигурок передать такое чистое чувство любви.

Нет прекраснее момента, когда на свет рождается плод этой любви. Посмотрите, как трогательны эти фигурки: «Семья», «Новая жизнь», «Наш подарок».

Если же семья уже большая, можно собрать всю семью. Такой подарок на годовщину свадьбы мамы и папы будет самым удивительным и нежным. Посмотрите:

Прекрасно, когда по истечению многих лет супруги сохраняют теплые отношения и уважение  друг к другу. Ведь самое главное в жизни каждого человека ощущать родную душу и биение его сердца в такт своему. Берегите себя и своих родных!

Категории новостей