Статуэтка Willow Tree - нежный подарок на день влюбленных


День Святого Валентина, или, как его еще называют День всех влюбленных, не такой старый, но уже полюбившийся нам праздник. Вспомните, как мы дарили и сами ожидали в подарок валентинки! Как долго и кропотливо вырезали и раскрашивали сердечки, придумывали интересные и необычные тексты для того, чтобы выразить всю глубину своих чувств к любимому и родному человеку, подарив ему оригинальную валентинку!

День всех влюбленных уже не за горами. Конечно же, дарить валентинки - это прекрасно, но сделать по-настоящему оригинальный и запоминающийся подарок в день Святого Валентина – было бы приятно каждому, кто знаком с этим прекрасным чувством - ЛЮБОВЬ!

Интернет-магазин www.giftlucky.ru предлагает оригинальные статуэтки Willow Tree для каждого из состояний такого огромного и блещущего всеми цветами радуги чувства, как ЛЮБОВЬ.

Если Вы желаете намекнуть на Вашу симпатию, сделать это можно при помощи статуэтки "Только для тебя" (арт.26166).

Willow Tree - Только для тебя

Рассказать человеку о своей влюбленности помогут статуэтки "Любовь" (арт. 26112) и "Признательность" (арт. 26147).

Willow Tree - Признательность

Громко заявить о своей любви и серьезных намерениях предлагаем с помощью статуэтки "Вместе" (арт.26032).

Willow Tree - Вместе

Ну и не забудьте в этот день поздравить себя любимых. Идеально для этого подойдет статуэтка "Желание дарить" (арт.26221).

Willow Tree - Желание дарить

Преподнося статуэтки Willow Tree своим родным и друзьям, Вы дарите им теплую энергетику уюта и спокойствия, которая защищает и обогащает их семью и дом. Делайте подарки с любовью!

Категории новостей